Екатерина Власова

написал номер мобильного на сайте Файлового Хостинга и теперь у меня каждый день забегают деньги с телефона.... что делат

написал номер мобильного на сайте Файлового Хостинга и теперь у меня каждый день забегают деньги с телефона.... что делать?

Эльдар

отписаться от услуги, на которую тебя, с твоего же согласия, подписали
(обычно через личный кабинет твоего оператора делается)

Ап
Апроо

Ты подписался на платную подписку, ищи на том сайте управление подпиской и отписывайся, либо звони мобильному оператору и говори чтоб отключил все платные подписки! А вобще, внимательнее быть нужно, когда кнопки жамкаеш!

Дмитрий

Звони оператору будет тебе счастье

Al
Alexey

плзвони оператору сети и сделай отказ от подписок

Сайгид

Смени сим карту, обратись к оператору