Ирина Золотова

Как можно розрекламить сайт мобильных телефонов до 200 чол в день?

Предложили работу, если в течении 2 недель будеть 200 посещений регулярно мне платять по 10 ЕВРО за каждое посещение.. . так от, где и как розпиарить сайт?

п. с. если не сложно, то зайдите kimovil.com/ru 🙂

Дмитрий

А насчет качества трафика требований не было? Если нет то можешь хоть тысячи посетителей загнать на сайт через системы автоматическую накрутки! Но лучше выбирай те, где серферы будут "ходить" по сайту.
П. С. Если надумаешь накрутить главное успей вовремя забрать бабки, пока яша данный сайт в АГС не загнал)))

Дмитрий

подучи русский для начала

Al
Alex

Пффф, дело на 10 минут, wmpublic.