Vladimir Kir'yazev

Как включить caps lok в скайриме?

При создании перса сталкиваюсь с такой проблемой, что не могу писать большими буквами ибо не включается капс лок. Сворачиваю игру включаю капс лок и русский шрифт, открываю игру капс не работает русский шрифт работает. Как включить Caps lok ?

Константин

Антиблондинковый фильтр.

Жека

Вроде бы никак. Включай перед тем как открыть скайрим.
Я вообще сперва прибавляю громкость на компе, ставлю англ язык по умолчанию. а потом захожу в скаймир