Джоли Drakon

Ключ игры Mortal Kombat Arcade Collection пажайлуста скажите его! Я не магу яграть поскольку не купил а скачалеё!

Я скачал игру Mortal Kombat Arcade Collection и ту меня просят зарегестрироватся в Майкрософт Live.Тут я зарегестрировался и меня просят написать Ключ игры Mortal Kombat Arcade Collection!И что мне делать? Кто ответил я сделаю что угодно! Только скажите! Если нужна в чём-то помощь мой skype:Krasnobai14!!!![ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Miss Creed

Здраствуйте! Чтобы получить код на данную игру, нужно купить ее. Поддержите разработчиков деньгами.

Халюк Кабоглу

Ключ стоит денег. Ты же сделаешь что угодно? Так возьми и купи его.