Д.
Демон ....

холестерин - 7,72. Растётв геометрической прогрессии, что делать не знаю. Принимать лекарство не могу, проблемы с печен

Неужели я обречена. Может быть есть какие современные средства, которые можно совместить с проблемной печенью. Диету я соблюдаю

Олеся Пируева

Надо принимать из разряда статинов. Какой именно подберет врач.

Инок |Moнолит|

надо меньше есть

Артем :)

у меня тоже высокий холестерин. я принимаю статины. большой риск инсульта и т. д.