Наталья Алешкина

Сигналки и кодграбберы. Что будет если заменить стандартный кварцевик 433.92 на другой?

Что будет если заменить стандартный кварцевик 433.92 на другой? Естественно как на самой сигналке, так и на брелке. Смогут ли без подготовки сграбить сигнал?

Просьба не писать бредовые мысли по поводу разрешенных частот. Ибо сомневаюсь я что ктото будет со сканером ездить и искать где и когда я нажму кнопку для того чтобы выписать штраф, так как не пойман не вор, и не зная частоты на которой будет это все работать не узнаешь на какой частоте он именно прошёл, да и сказать что он был на частоте 27 меггерц не составит труда. А 27 мегагерц разрешенный диапазон. Да и дальность не велика будет.

Татьяна Грицишина

Частота изменится в соответствии....

Галина Алтухова

Не будет работать.