Евгения

Пожалуйста, помогите! «Горячие точки» Франции - районы геополитической нестабильности, конфликтные территории .Буду очен

Буду очень признательна «Горячие точки» Франции - районы геополитической нестабильности, конфликтные территории.

Настя

1 1. Paris
2 2. Seine-Saint-Denis
3 3. Bouches-du-Rhône
4 4. Nord
5 5. Rhône
6 6. Val-de-Marne
7 7. Val-d'Oise
8 8. Hauts-de-Seine
9 9. Seine-et-Marne
http://www.planet.fr/dossiers-de-la-redaction-crimes-le-palmares-des-departements-les-plus-dangereux.120289.1466.html?page=0,1