Анечка

Как звали парня, который у Колумба ба на фок-мачте и увидел Америку!

Денис Федоров

- Педро Долбоёбос !!

Мария Синельник

Мойша шниперсон... он же Мойша либерзон... впоследствии перехал в Симбирск, но уже под фамилией Ульянов, где у него родился сын, Володя... тот тоже картавил и любил скрываться под разными фамилиями (Б. В. Куприянов —
Вебер —
Вильям Фрей —
В. Ильин —
Вл. Ильин —
Джон Фрей (John Frey) —
Ильин -
Карпов —
Н. Ленин-
Отец —
Шкурка —
Эрвин Вейков —
) так как работал шпионом на несколько иностранных разведок... впоследствии за это ему поставили памятники... в России... умер как и все шпионы плохо... от сифилиса мозга и любви к печнику... не похоронен до сих пор... дело в том что в Москве очень дорогая земля на кладбищях... лежит на площади ...красной... в помещении построенном для макдональса но потом перепрофилированного под общественный туалет... забежит так москвич по малой нужде, а тут ленин лежит как живой, ну и конечно получается по большому, а это в платном туалете совсем другие расценки... опять же прибыль... так что и после смерти он приносит пользу своему народу... не путать с русским народом... вспомните начало истории... ну всех вам благ... если хотите узнат что то есче пишите... задавайте вопросы... я не путин... отвечу всем...

Лена Целобенок

- Берег! Берег! И чинивший знамя
Замер, закусив зубами нить,
а державший голову руками
Сразу не посмел их опустить.
Н. Гумилев

Никита Лутаев

кто то из европейцев, потомки которого, сейчас голосуют за гомиков..