Евгений Кардаш

Как понимать парня который с начало сам звал гулять потом пропал и не звонит?

Парень звонил звал гулять я отказывалась на 4й раз согласилась поехать с ним. мы были у него дома, посмотрели фильм, поцеловались, был намек на секс я отказала. В результате на он не звонил не писал неделю, потом поздравил сновым годом СМСкой, и не давно звонил ночью, был явно пьяным говорил что ему одиноко, на утро опять тишина не звонка ничего. я тоже не звоню и не пишу первая. как его понимать?

Парень мне симпатичен, но вот я смотрю все пишут что мол только секс ему и нужен. а вот подруга сказала что Может он думает что мне он не нравится, раз я не пишу и не звоню первая. (хотя парню то 28 лет) какие тут сомнения.))

Юлия Хавроничева

Ты что дура? Что тут понимать-он одного добивался.

Алена Полякова

Да нашел он уже секс с первого раза !

Ислом Муминов

ой а зачем вам такого придурка понимать ..

Наталья Абакумова

ему надо от тебя тока одного. вот и вся любовь! - если ты про это))

Sanya

нашёл более доступную и дешёвую.. .

Если женщина любима, приползешь и полумертвый,
Даже если ты вручную пропахал сто тысяч га,
Встанешь, хоть противный кто-то накачал тебя снотворным,
И пойдешь без промедленья через бури и снега.
Если женщина любима, позвонишь с другой планеты,
Изложить конкретный список навалившихся причин,
По которым ты не можешь заглянуть к ней на котлеты,
Чтоб она не предложила их кому-то из мужчин.
Если женщина любима, но разбиты телефоны,
Нет в пустыне телеграфа, и отсутствует почтамт,
У тебя в запасе в клетке есть всегда почтовый голубь,
Чтоб отправить к ней с приветом чувств изложенных десант. .
Претворишь в судьбу мгновенно сотни хитрых комбинаций,
Чтоб добраться до желанной хоть в обход, хоть напрямик…
Если женщина любима, ты найдешь, как с ней связаться,
Чтоб подумать не успела, что забыл о ней на миг…

© Copyright: Злата Литвинова, 2012
Свидетельство о публикации №112100108516

Александр

Всё просто. Он хочет, ты не даёшь. Тишина.
Снова желание появляется у него. Прикидывает варианты удовлетворения.
Пишет СМС на всякий случай, чтобы контакт поддержать. Ночью рецидив желания. Звонит. Понимает, что не светит.. .
Прикидывает другие варианты. И так далее и тому подобное.

Larisa Maslennikova

Будет звонить или писать-пошли его куда подальше!!!