Надежда Буравцова

Куда она пропала я не понимаю!!! &&

Девушка отдыхала на Бали. Вчера с утра (12.02.14) написал письмо что прилетает 13го в 8 вечера домой, и что созвонимся. 14го то бишь сегодня у нее День Рождения. . и вот она словно провалилась уже 15ое. Ни сказала мне что прилетела, и даже не ответила на мои поздравления. . подозреваю что ее бывший опять навязался к ней. . стоит ли ей звонить или дождаться завтра?

Алишер Сафаров

С мачо зажгла

Татьяна Фоменко

празднует наверно. И Вы пока в её планы не вписываетесь. Протрезвеет сама позвонит. Ждите.