Юлия Науменко

как быть? не понимаю его

мы с ним знакомы 4 месяца ...изредка встречались просто по дружески ...а потом я рассталась с парнем уже при встречах начали целоваться и интимные отношения появились ...я ему предложила встречаться а он сказал что хочет быть свободным но хочет секс без обязательств ...ну я согласилась терять то нечего а тут он начал ревновать ...спрашивает с кем я пойду гулять итд ...и главный вопрос ты кого любишь на что я ответила близких ...НУ НЕ ЗНАЮ Я ТО ЛЮБЛЮ ЕГО А ОН? КАК ПОНЯТЬ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ? ЧТО ВСЁ ЭТО ЗНАЧИТ? СТОИТ ЛИ ПРИЗНАВАТЬСЯ В ЛЮБВИ???

раз он сказал свободные отношения то я его не ревную и я имею право ходить где хочу и с кем хочу

Овчинников Алексей

...а потом я рассталась с парнем уже при встречах начали целоваться и интимные отношения появились ...

ДА! Обычно так всё и происходит

Жа
Жанна

поговорите как взрослые люди! скажите ему, что хотите нормальныйх отношений, любви! быть парнем и девушкой!

Николай

Пусть сразу объяснится. Если юлить будет, то так всю жизнь и будет врать и выкручиваться. А если он серьёзный парень, то серьёзно объяснит, зачем ему всё это надо. Вообще парни молодые, хоть и хотят только секса, они ещё хотят знать, что это будет чистый секс, только с ним одним, поэтому и спрашивает куда с кем.