Владимир

Вот как его понимать? ! +

С парнем уже год вместе. За все время он сделал мне 2 предложения "руки и сердца": 1 раз, когда пришел домой в дупель пьяный, а на утро сделал вид, что ничего не помнит (ну и ессно тему замял) И второй раз, пару дней назад, когда я от него чуть не ушла, из-за того, что он любит иногда выпить. Ни кольца, ни ресторана, ни даже цветов.. . Ему на меня действительно плевать?

Александр Юрдин

А вам на себя не плевать? Ну сожительствуете, ну и продолжайте в том же духе. К чему все эти загсы-шмаксы?

Олег Андрейченко

Конечно! одно слово АЛКОГОЛИК!

Натуся Волкова

Посмотри на его отца, на семью в целом, на взаимоотношения в семье, на хозяйственность... Думаю - поймешь, что тебе делать. Ребенка родишь - назад дороги не будет.

Александр Агапов

Понятно, что выпивка у него смысл жизни. Ну а Вы приложение.

Евгений

Ты это заслужила!

Алексей Кравцов

А Вы отомстите ему, выйдите за него замуж, родите ему троих детей, и выносите мозг всю оставшуюся жизнь.