Ольга Петелина

Вот как мне его понимать?

У меня есть одноклассник, который все время на меня смотрит. Помимо смотрения, он пытается привлечь внимание к себе. Например, когда на уроке сядет спереди меня, делает какие-то различные наклоны, либо что-то все время говорит и т. д. Но как он делает эти наклоны, мне сразу же становиться смешно, и начинаю негромко смеяться. Но он сейчас что-то ничего не делает, не смотрит, не делает никаких наклонов. Вот как его ПОНЯТЬ?? ? Но все что я о нем знаю, Что он по знаку задиака Скорпион. Так, как его понять, как его понять. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)))))))))))))

Анастасия

Не делай поспешный выводов, что ты ему нравишься и т. д, 9что тоже вполне возможно)
Может у него просто хорошее настроение, и он улыбчивый парнек)
Все просто

Андрей Семенков

Че здесь вообще школота делает???! Где возрастные ограничения?

Юл
Юлия

Я вот не знаю но может по началу ты ему нравилась -это однозначно а вот сейчас я прям даже не знаю

Андрей Никитенко

Мне кажется он тебе не безразличен, потому что спрашивать 1 и тот же вопрос по 5 раз....