Ирина Архипова

как бросить пить? я бухарик! у меня нет работы бухаю за инвалидность да и брат дает деньги

Вадим Чугин

Отвечу украинской поговоркой: "Нэ тратьтэ кумэ сылы - спускайтэся на дно! ")

Диана Потапова

шикарная у тебя жизнь.. . зачем бросать ))))

Ев
Евгений

Не изменяй призванию. бухай до талого

Светлана Агапова

ЗАймись делом. а как бросить бухать это ты сам у себя спрашивай, на это нет ответа, обычно это очень просто, бросил и всё послав всех нах. . и не бухай.

Елена Родионова

усынови ребёнка и бухать будет не на что

Adilet Kasymov

выйди утром и посмотри, как прерасен день, щаас весна, у нас почки набухли, так радостно на душе, даже слов нет, а ты это счастье топишь в водке....