Вадим Варванин

Зачем американским кабачкам выборы Ведь самому простому человеку понятно что то действо в америи не выборы

Дарья

Сам ты кабачок!

Дмитрий Гужва

шоу программа с уходом на рекламу,

а так серия есть в сауз парке,
народ сша всегда выбирает между клизмой и дерьмом...

Виталий Евстигнеев

Каждый раз выбирается то правая рука, то - левая, и все делают вид, что не замечают отсутствие разницы, ведь главный рефлекс у обоих конечностей - хватательный .

Дашулька Щербатых

А вы что за овощ Дмитрий

Pavel .

Чтобы так рассуждать там хотябы надо жить, иначе это тролинг, причем неоплачиваемый, поверь.