Константинов Павел

У человека есть выбор, но должно быть смирение. . Что Вы об этом думаете? Не понятно, в чем тогда состоит этот выбор...

Дмитрий Гужва

выбор быть послушным Господу или нет.... а послушание без смирения невозможно

Сергей Шпак

Выбор один, грешить или не грешить, а во всём остальном смирение. а за грех накажут.

Алина Бурганова

Жизнь подскажет.

Мээрим Сегизекова

Выбор и состоит в том, что б смирять себя или смирять под себя.

Случайный Прохожий

У человека всегда есть выбор, а смириться он должен с тем, что не достиг желаемого результата сделав свой выбор.