Александр Уткин

Зачем шотландцы хотят отделиться от Англии?

Любовь Витушкина

Овсянка уже их достала. С виски она как-то не очень идёт.

Анюта

Хватит кормить Лондон!! !
Горцы. Жадные горцы.

Gregory Santoni

Они шотландцы, а не англичане.))

Да
Дарья

Потому что дураки. Лучше бы Англия сплоченной была.

Мария Яковлева

У них уния с Англией, Государства Униаты имеют право на выход из состава.. . да и нефть вроде нашли на шельфе близ Шотландии. Хотят отсечь лишние рты.
А вообще национальные государства начинают определять лицо планеты. Каталония тоже собирается выйти из Испании, по ящику сказали когда то...

Св
Светлана

надо ставить вопрос по другому: кому выгодно разделить шотландцев и англичан )) тот простой принцип - разделяй и влавствуй.

Та

Чтоб доказать свою независимость.