Рё
Рёрјсџ

А почему именно сей-час Шотландцы решили уйти от Англии?

Ну ясно что вряд ли получится. Одним из лозунгов является "Сей-час или никогда! "Шотландцы не любят англичан уже не первую сотню лет, и раньше то хотели. А почему именно сей-час было решено провести такой референдум? Вопрос к тем кто знает. а не догадывается.

Ольга Пивоварова

Крысы бегут с корабля... как все из союза ломанулись....

Кирилл Faust

а вообще англичане это нация сброд германских англосакских племен искусственная нация и язык. вообще варвары

Камышева Марина

Януковича рука туды добралась

Павел Мольков

Просто долго готовили референдум. Нормально, цивилизованно, без спешки и "вежливых человечков". Только никуда они не уйдут. В Шотландии все-таки дебилов меньше, чем нормальных. В отличие от более близких тебе стран, где дебилы составляют подавляющее большинство населения...

Варвара Дьяченко

щас стало модно и много кто уже отделился, может, и прокатит у них

Наталия Румянцева

наверно повоевать решили как на украине

Ольга

Решили что так незаметнее. Да и ситуация схожая.. . Работяги хотят получать за работу больше, а нахлебники не отпускают )))

Лиза Гончарова

и там появились люди, готовые на всё ради власти

Николь Штокс

профинансировано это всё