Геннадий Полковников

Работа с иногородней пропиской. Люди такая ситуация хочет ко мне в Пензу из Ленинск-Кузнецка приехать девушка. Но возник

вопрос сможет ли она с иногородней пропиской найти работу в Пензе скажем продавцом и если не сможет то что можно тут посоветывать?? ? (прописать у себя я её не могу).

Анатолий Поляков

Да без проблем сможет. По нашему законодательству, человек может находиться в другом городе до 90 дней без прописки.
Точно понадобится паспорт РФ, СНИЛС, ИНН.