Наталья

как найти хорошую работу в Москве? я иногородний мне скоро 18 без опыта работы старательный так хочется пробиться в люди)

спасипо зараннее

спасибо заранее

Григорий Костин

В дорожные рабочие иди, куда же еще? Ты ж делать ни хрена больше не умеешь, кроме как пердячим паром вкалывать.

Ил
Ильгам

образование есть? а специальное? нет.... хорошей работы не найдешь

Роман Любимов

асфальт класть. Самое то, чтоб пробиться в люди

Ирина Ромашкова

начните помощником у гостарбайтеров, можно для начала бесплатным. как опыта наберётесь - поработайте с ними на равных. глядишь - и карьерный рост подтянется...