Александр Прудников

Если на работе все знают, что у меня месячные (при том что веду себя нормально, и ничего не пачкаю) -

это значит им совсем нечем заняться? Или где-то мой промах?

И повод ли это уволиться?

Нахрена об этом говорить и спрашивать? Это нормально вообще?

Надежда Королева

ваш промах, и тем более, если раз прокололись, в дальнейшем не сложно высчитать, когда у вас в следующий раз месячные
и если для вас это повод уволиться, тогда однозначно дело в вас, вы внешне наверняка проявляете ПМС

если коллеги об этом спрашивают, значит они слишком простые люди вот и всё

Елена Левина

Если мальчик спрашивает, значит заинтересован в отношениях, если подруга на прошлой неделе, значит рекламу по телику смотрела:) , а если сантехник прибежал, значит кто-то забил канализацию.
Вобщем, это не повод менять работу:)

Анастасия Анисимова

Не надо было изначально посвящать никого в свои интимные подробности. Обо мне, что-то, никогда и никто ничего не знал, а не то, чтобы ещё и обсуждать (!).

Алексей Фильштинский

Всё правильно :
им совсем нечем заняться
где-то твой промах
это повод уволиться

Максим

не понимаю проблемы. ну знают они и что?? ? зачем увольняться-то?