Светлана Кособокова

Как называется плитка похожая на кафель, но состоящая из маленьких цветных вкраплений, не знаю как описать, как витражи

но это плитка. Подскажите. кто знает, если можно с фото. Спасибо!

Ма
Машка

мозаичная что ли? мозаика так и называется... а я сейчас ищу Махаон, такая маленькая перламутровая плиточка, кладется щитами метровыми..