Виталий Верещагин

Можно ли всю жизнь прожить в бытовке? сделать себе отопление. маленькую плитку настольную поставить готовить. свет есть

воду набирать в колонке через дорогу. мыться в тазике (греть воду на плитке. потом воду выливать на улицу. ) туалет сделать рядом уличный деревянный типа сортир.

может ли девушка а позже женщина и бабушка всю жизнь прожить одна в бытовке?

нет не надо. лена долгих. а если денег на жилье нет? лучше всю жизнь жить в бытовке чем повесить петлю ипотеки на всю жизнь себе на шею.

америкосы живут в трейлерах? узнать надо. в бытовку так же можно поставить кровать телевизор стол. главное утеплиться хорошо. окна пвх. дверь бронированная. свет. ленолиум на полу. и стоит бытовка 150 000.рублей.

амрита-ЖИТЬ НЕГДЕ НЕЯСНО? зачем пипец.

я бы поставила кровать. холодильник стол два стула и маленький шкафчик для одежды.

я нехочу жить в деревне в провинции. хочу в своем городе и никуда отсюда не поеду. куплю землю 1 сотку прямо в городе и закажу на заказ бытовку. туда поставят буду там жить.

землю можно купить в городе. а потом я с ней могу делать что хочу хоть копать хоть строить.

Анастасия Ситникова

спросите у строителей бама. Моя двоюродная тетушка там упокоилась от такого проживания.

Дмитрий Ставцев

На одном из форумов рассказывали, как из бытовки металлической дачу сделали. Там даже душ был! Главное, что есть свет. От колонки, которая через дорогу, можно сделать отвод воды в дом (именно так сделано у меня в деревне на даче, от колонки через дорогу труба проложена и вода на участке) . Вода в доме будет, значит можно установить водонагреватель (они сейчас недорогие и разного объема) . В общем в эту бытовку можно провести все удобства мыслимые и даже немыслимые, было б желание.

Яна Голдинська

Так америкосы живут всю жизнь в трейлерах, а это та же жестянка.

Катерина Натарова

Да и в пещере прожить можно. Только зачем???

Елена Прусова

Конечно можно. Это не самый плохой вариант. Вот только кто вам разрешит поставить бытовку и где это можно сделать? ! А в деревне, в провинции, за 150000 можно и дом купить.

Дмитрий Соколов

Воля великих духов таинственна и неизведанна...

Дмитрий Журавлев

Тебе оно надо?

Ди
Дима

Думаю может, только это выживание, а не жизнь.

Артем

А Вы уверены, что не обитаете в бытовке уже с самого рождения?

Иван Асташов

ко всему можно приспособиться, если нужда заставит
но я бы при таком раскладе лучше бы малосемейку в городе приглядела или пусть комната в общаге семейного типа, но все равно с бытовыми условиями стандартными... а то как в "Мадагаскаре":-Это что же: в лесу живи, листком подтирайся?? --А зачем подтираться?!..