Jm Stereo

как называется плитка, которую можно заменить кафель, продаётся квадратными листами, на которых мелкие квадратики

клеится на спец клей, потом шпаклюется. гнётся. часто показывают в передачах про ремонт

затирается, не стеклянная.

Александр Бисяев

Мозаика. керамическая или стеклянная.

An
Andrei

http://www.salonkeramiki.ru/index.php/mir-mosaic/mirmosaicglass вот например. мозаика из стекла и керамики

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Только она не шпаклюется, а так же как и обычная плитка - затирается затиркой для швов...

Annet

некоторые продавцы называют еще СМАЛЬТА