Альбина

У меня 5 детей, но сейчас уже выросли мне не положен орден Родительской славы?

Sa
Sajidam

положен! щаз этих орденов можно наделать-выбирай на вкус. хочется, подарите себе орден.

Да
Дарья

А какие заслуги имеют Ваши дети перед обществом и государством, чтобы Вы за их воспитание требовали награду?

Ирина

Ну если ток ,,посмертно"!))Чем боше чад, тем короче жизнь.... в основном)) У меня вопрос - вы Желали пятерых, или тупо ,,так получилось"?))

Ирина

скорее орден "Я воспитывал детей до ЮЮ"

Анюта

а нафига он нужен
дети и есть ваш самый лучший орден