Елена Левина

Почему близкие, когда что-то решают сделать не советуются, а после факта начинают спрашивать как быть и как найти выход?

Катя Манойлина

Так пусть сами то и ищут всегда выход, если накосорезили . Обьясните им что каждый человек сам должен отвечать за свои поступки !

Оксана Исаева

Потому что они не ищут легких путей)))

Mihail Bukov

потому что стремятся доказать близким (значимым людям) , что уже взрослые, что "большие" - самостоятельные и сами справятся со всеми задачами. Но.. . наступает момент. . и идут за помощью к тем, кто близок, на кого привыкли рассчитывать. Ничего.. . зато оценят наиболее.. . помогать, конечно, по возможности и по степени близости.

Андрей Ткачев

Думают, что сами лучше все знают