Алексей Новиков

Маркер Smart Parts Ion XE

Народ подскажите Маркер Smart Parts Ion XE, достался так сказать за даром выстрелил в холостую 2 раза поехал купить шариков и заправить баллон а там он уже не стреляет, манометр на маркере показывает что давление есть и оно не скидывается!!!! Что делать?? ? техник по обслуживанию маркеров будет на следующей неделе а пострелять охото.

Ксюша Архипова

Мой совет.... сами не трогайте, дождитесь техника по обслуживанию маркеров... а то поломаете или себя пораните.... потерпите... лето длинное, успеете пострелять....