Надежда Глазунова

при покупке авиабилета на сайте авиаперевозчика каким образом билет попадает в руки. пассажира и как он выглядить?

Ильшат

либо с курьером, либо через эл. почту, т. к. сейчас все билеты электронные, при себе его иметь при регистрации не надо, надо знать номер рейса и время и с паспортом подойти на стойку регистрации или самому в аэропорту зарег. на автоматах, выглядит-обычный белый лист А4, где прописаны данные пассажира, все о данном рейсе и информация для сдачи билета и провозке багажа