Михаил Морозенков

Помогите! Что, с научной точки зрения, в сознании можно назвать парадоксальным? ) Лучше с примерами

Константин Моленов

Бесконечность вселенной, появление живого из неживого

Д1
Дмитрий 111

За примером далеко ходить не надо Парадокс.... обоссал ободок.... И подтёр, прям на грани фантастики...

Михаил

почти всё

Витек Морозов

мораль! что аморального в наготе?

Ан
Анюта

Обалдеть!) ) Лицо на вашей авке похоже на моё в жизни) ) Смотрю на это фото и вижу красотку, а себя у вижу уродиной. . Парадоксально!))