Олеся

Существуют ли бесплатные церкви, где только скидываешься на аренду помещения для сборов

Ольга Гусева

Это у нас, в Православии.

Мы вас бесплатно похороним.

Хотя я тут увидел, что вы коран ищите. Тогда зачем вам бесплатная церковь? пусть уж вас мечеть хоронит бесплатно.

Олеся Сизова

Собрание Свидетелей Иеговы.

Яков Цыганков

о таких не слышал, могу сказать СИ не церковь, а организация

Колян

есть

Елена Тимошина

Давать нужно на всё необходимое)))

Ал
Александр

Не слышал, чтобы в христианских церквях, сектах выворачивали карманы, забирая наличность, даже та же десятина, как и пожертвование, дается добровольно.

Lilya Lilya

существуют. Это у С. И. все без денег даешь иногда добровольные пожертвования .по силам. . сколько сможешь. и никто ничего не требует ...

Шамаханская Царица

не слышал о таких, не знаю

Алексей Спинка

существуют церкви, в которых вообще платить не надо.