Юлия Спиридонова

Куда подать в суд на Посольство США за необоснованную невыдачу визы, нарушении прав человека и презумпции невиновности?

третья невыдача визы по статье214b. По которой я не соответствую.... образу туриста (смех в зале суда) . Алиби: еду на 15 дней в отпуск. Работаю. Не женат. Связи со страной есть. Недвижимость есть. Иммигрировать не собираюсь. Был один раз в США.

Истинный ариец. Связей порочащих меня не имею. В группе, связанных с террором, аналогичным бостонскому, не состою. В маньяках, подобно белгородскому, не числюсь. В покушении на Кеннеди не учавствовал. Приемлю политику Сша. Люблю природу и экологию.

Адвоката на собеседование не заявлял. Вопросы консульства были заданы формально. Доказательства моего невозвращения назад в Россию не были востребованы. Я - житель России и Спб не смог, видетели, проДЕМОНстрировать наличие связей с моей страной ( гул в зале будущего суда ), в которой я живу. Это значит что такое? Какая нужна связь со страной?

Бостонские террористы родом из России явно продемонстрировали свою связь с обеими странами. Путём взрывов и жертв. Им это надобно в натуре? Или это надобно псу-закону?

Владимир Новосельцев

Такие иски невозможны. Ну не нравишься американским чиновникам. Только Италия предлагала обжаловать такой отказ в суде округа Лацио, но это было до Шенгена. А бостонские террористы из Киргизии.