Ва
Вася

Если страховой полис на каско заполнен старым годом, он действителен по закону в этом? ( вопрос про сам бланк)

Артём Иванов

Вообще то полис выписывается на год и если он не от 1 января, то по любому период страхования захватит следующий год. ;))))))
А не проще посмотреть по датам, указанным в полисе и свериться с календарём?
Пока писл, осознал суть.. . А позвонить в страховую нельзя? Ну, спросить там, считается ли полис номер такой-то утраченным?