Елена Брагина

Есть ли смысл судится со страховой, если они мне выдали полис КАСКО при этом я уже был лишен прав

прошло 4 месяца и попал в ДТП, постродала не только моя машина

Алексей Бойко

По Договору страхования страховщик обязан выплатить страховое возмещение за повреждение, либо утрату имущества в результате наступления СТРАХОВОГО СЛУЧАЯ.
Риск входящие в понятие страх. случ. указаны в ПРАВИЛАХ страхования, которые Вам выдали при заключении договора страхования.
Там же, в правилах, указаны случаи дающие право страховщику отказать в выплате. Подписывая и оплачивая договор страхования Вы соглашаетесь со всеми условиями договора.
Наличие, либо отсутствие ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ, не является основанием для отказа в ЗАКЛЮЧЕНИИ договоров страхования. Как и то, что лишение права управления ТС не запрещает заключать договор страхования имущества либо ответственности. Просто последствия разные.
Не путайте понятия ПРАВО и ДОКУМЕНТ (например ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ).

Надежда Франтова

прочитайте договор. наверняка он не предусматривает ваши подвиги без прав.