Юрий Матяшев

Старлайн кажется заблокировал насос (незаводится kia picanto)

На киа пиканто 2010 (1.1 автомат) не качает насос. Выяснил, что на него не идет ток, предохранители все целы. Причем ток не идет уже от предохранителя под панелью. Из под капота так и не разобрался какой именно идет на насос, но там на все предохранители и реле ток идет. И все цело соответсвенно. Слышал, что дело может быть в сигналке. Стоит старлайн. Что сделать, при отсутствии возможно перегнать ее к электрику?

Сигналка старлайн а9

Дмитрий Данилов

В чем дело гадать можно сколько угодно, никто же не знает как реализовали реле блокировки конкретно у тебя в авто, нужно обращаться (хотя бы позвонить) в то место где ставили вам сигнализацию. Либо звони на горячую линию Старлайна, они возможно тоже подскажу что делать в данной ситуации.