Александр Вяткин

Хочу поставить электро насос от запорожца на ваз 2110 мозги январь 5,1 (карб)

Привет всем. Помогите пожалуйста хочу поставить электо насос от печки запорожца на ваз кто ставил что для это надо как проше может по труднее

Да как сказать причин много на штатном да и штоб топлива всегда хватало на карбер планы на будуйшие строю)

Катерина Клеймёнова

я ставил на окурик, но он ездил в основном на газу, думаю если поставить на постоянку быстро износится, да и производительности хватит ли. он так то тоже не плохой кровопийца, а что тебе штатный не устроил то???