Ggggggg

какую жидкость можно долить в гидрак? не могу найти заводскую шел.

Дм
Дмитрий

слей старую. купи любую др. доступную. . не изменитс от этого ничего

Д.
Демон ....

Если просто доехать то любое гидравлическое масло и даже веретенку.

Ка
Катюша

Сейчас продаётся универсальное масло PSF, подходит для всех масел!

Виктор Лебедев

Когда у меня на трассе, за 400км до дома, ушла жидкость из бочка, и загудел гур, да так что музыку перекричал, я молил Бога чтоб на заправке хоть что нибудь оказалось) ) В итоге взял какую то америкоскую, написано было, что подходит для всех типов жидкостей, (всмысле доливать к любым), долил и поехал, так ей и пользовался, до того пока авто не продал, и хозяину ее же и отдал на всяк. случай. Посмотри на заправках, она постоянно там в наличии, название не помню, но бутылка белая, и типа америка.
А, нет щас фотку выложу.