Айбек Замирбеков

увидела уже пойманную рвбу и положила ее. но вскоре вернулась и взяла ее. к чему?

Наталья Лебедева

Вам предстоят испытания, с которыми Вы, весьма вероятно, справитесь.

Вероника Ревуцкая

Если пойманная рыба мертва и вы взяли ее - это знак горестей и потерь.

Ирина Арсланова

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение. Сны не сбываются и не имеют никакого значения.