Вениамин

Маги экстрасенсы! помогите найти белгородского уби йцу? вы ведь владеете такой силой????

Денис Дебердеев

Ну, предположим кто то здесь каким то чудом даст достоверную инфу.
Вы что делать с этой инфой будите?
Пойдете по наводке ловить "белгородского уби йцу"?
Именно по этой причине не вижу смысла пыжиться над получением этой информации. Потому как пользы от нее будет 0.

Иван Александров

Помощь была; - уже найден, далее будет всё по закону.

Алина Литвинова

абсолютно безнадёжное дело.
даже если вдруг найдётся гипермощный экстрасенс который считает информацию о убийце, КУДА он её должен девать? вы пишете-нужно передать полиции. ну да, ну да, вы представляете эту речь-"я экстрасенс ваня пупкин с развлекательного проекта и я вам ща опишу приметы преступника находясь далеко и может вообще в другой стране"
Вы реакцию полиции себе представляете? я да.

Наталья Коленцева

я не поисковик. если обладал бы таким даром без вопросов начал бы искать. если не помогают значит и многие из маов не долеко от меня ушли просто гордость признатся что многие ничего не могут не позволяет.

Людмила Людмила

а мы все знаем, где, что делает, когда найдут ...только кроме вас никто не спрашивает ...

Наиля

не просят не ищут, уже нашли его