Анастасия Соболевская

Весы-такие странные. Как их понять?

Уже второй молодой человек, (который нравится) на моем пути-весы. Вообще не могу их понять. Все начинается по одному сценарию. Сначала они выделяют девушку и начинают с ней плотно общаться, шутки, приколы, улыбки И так далее. Я открытый и добрый человек, начинаю отвечать интересом на интерес. В пределах разумного. Но потом эти дебильные весы резко снижают все общение и оно становится на уровне вежливости. В чем дело? У кого-нибудь так было? Слышала что они тормознутые. Не пойму, то ли я им перестаю нравится, то ли они со всеми такие общительные. Помогите пожалуйста разобраться

Евгений Усков

а вы не отвечайте так быстро интересом на интерес.... всего то

Татьяна Очищалкина

ничего они не странные

Лена Пур

точно можно сказать что если ситуация повторяется- то ищите причины в себе.
во-первых- уберите претензии, второе- не критикуйте и не осуждайте никого,
3- следите за своей речью,
даже после прочтения Ваших 5 строчек некоторые уже не захотят с Вами общаться,
уровень человека становится понятным когда он заговорит. может Вам иногда лучше помолчать?

Юрий Кокушонков

У них нередки колебания и смена настроения.

Medina Samatova Samatova

Не открывайся им, оставайся загадочной и непредсказуемой. Учись, раз ты притягиваешь весов к себе, то значит, что весы по судьбе тебе предназначены. Учись общаться с ними, и всё будет ок!

Светуська Пушистик

если так себя ведет то не интересна ты ему. мужчина весы любит инициативны девушек. Прояви инициативу сама.

Маруся

Весы по жизни болтуны, если мягко говорить. Могут провести ночь с девушкой и всем рассказать... Могут обидеть и не придать этому значения. Весы - не вашим, не нашим.