Михаил Якунин

ребят, помогите пожалуйста! я в беспомощном состоянии...

сегодня на физ-ре мне случайно зарядили локтем в глаз. . уже больше четырех часов у меня ручьем льються слезы. . даже когда глаз закрыт ( и когда моргаю болит очень.. . что делать? 😞
за больницу ничго не стоит писать

Андрей Мекаев

Конечно, зачем в больницу ходить, благодаря интернету и Доктору Хаус все врачами стали. Да и вообще глаз такая не нужная штука...

Irina Kosykhina

сильный ушиб -- холодные компрессы.

Олег Харченко

Заряди локтем тому кто тебе в глаз епанул))

Ирина Хазова

Что тут можно сказать? Не пойдёшь к окулисту-лишишься глаза! Тебе оно надо?

Алина Козуляк

дрова рубил и палка в глаз отлетела. Вечер, пройдет думаю. Промыл. Слезы ручьем. 2 дня терпел - потом в клинику - оказалось повреждение роговицы. недели 3 лечил.
Вторая история про замену хрусталика - не буду пугать.