Ольга Синенко

Ребят, помогите пожалуйста ))

Ребят, помогите пожалуйста придумать смешное обращение деда мороза к гостям. Всу будет проходить в квартире. Гости будут: взрослые и дети 🙂 Надо чтобы дед мороз как бы смешно поздравил 🙂 Пожалуйста ))

Иван

Одевает пояс с баночками и коробочками и ходит, зазывая Аллу из бара. На фоне Волгограда будет актуально

Ирина

Здравствуйте детки!! ! Пришёл Дед Мороз и подарки вам принёс!!!! А для взрослых шуточки тут не грустно не чуточки)))))