Алла С

Ребят, объясните мне, пожалуйста, такой недалекой барышне как я ..

Вот я здесь задала вопрос. Мне ответили. Как мне написать им в обратную? Надеюсь меня поняли?

Андрей Матвеев

комментировать можно.

Dmitry I

слева от имени юзера нарисован значок @ - нажми на него

Снежана Рябухина

Вам сначала нужно набрать 250 баллов и стать знатоком, тогда в ваших вопросах можно будет комментировать. А пока можете написать человеку на почту только.

Юрий Сунцов

Серенькая кнопка рядом с ником адресата.