Витал

Ребят, ну объясните пожалуйста, как у них там раскручивается сайт?!

Ну вот зашел я как-то на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или же на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотрел на статистику посещаемости и чуть со стула не упал. У первого сайта посещаемость более 8 тысяч в сутки, а у другого вообще чуть не их 20. Ну вот зайдите сами, и напишите мне четко, ну как они так раскрутили. Уникальная информация, ключевые слова или что? Если у кого-то похожие сайты есть на ucoz'е на пример, киньте ссылки, очень интересно взглянуть.. .

ДА
Дарья Алексеева

Обратите внимание на тИЦ сайта onlainfilm.ucoz.ua
Он ЗАШКАЛИВАЕТ, тИЦ=250. Сайт по версии Яндекса очень трастовый.
Никаким контентом и внутренней оптимизацией добиться такого невозможно. Это делается только за счет покупки ссылочного ранжирования.

Можно купить ссылки на свой сайт с сайтов с высоким трастом, например в Бирже ссылок для продвижения в Яндексе или в Бирже ссылок для продвижения в Яндексе и Гугле.
Еще можно разместить свои статьи на чужих сайтах со ссылками на Ваш сайт при помощи Биржи статей для продвижения в поисковиках и при помощи еще одной Биржи статей для раскрутки сайта.
Траст ссылочного донора в Яндексе можно проверять в этом сервисе.