Юлия

у йорка сильно чешется ухо!!!! может минут 15 чесать не останавливаясь! ничего со стола не давали, кормим РОЯЛ КАНИНОМ

щенку 3 месяца, возможна ли аллергия на корм или что-то с ухом. ходили к ветеринару сказала что забит задний проход прочистила взяла 650 руб, прошел месяц, и каждый день он его чешет!

Ро
Роман

Не понятно прием тут задний проход и ухо. У 3 месячного щенка по идее не мог он быть забитым ну да ладно. Уши идите и сдавайте цитологию из уха. могут быть другие причины кроме аллергии.

Вадим Ковалев

возможно и из-за корма, возможно и клещ или что-то подобное, уши если до этого номрально чистили, и ничего особенного там не было, тогда не клещ