Настенька Бурсикова

В коллективе появилась девушка её перевели с другого отдела

В коллективе появилась девушка её перевели с другого отдела, не сработалась с начальником. Поначалу была такой тихоней запуганой слова лишнего не скажет как будто боялась. Прошло 2 месяца она начала сама с собой говорить, какие то странные смешки появляются, у нас конечно большие объёмы работы, ного сидим за компом. Но её поведение настораживает, какие то странные фразы в адрес коллег летят какие все плохие даже если по сути незачто, как вы думаете такой человек опасен?

Светлана Савушкина

человек опасен настолько насколько он этого хочет )

Екатерина Мясникова

подарите ей самотык)

Ульяна Ульяна

пока нет... но тяжелые предметы из отдела уберите...

Настюшка Карпова

тихони всегда опасны может клавиатурой по башке или ножичком

Ольга

ерунда все это

Валентина Шшшшшшшшшш

Если она не верблюд - прикиньтесь кактусом)