Алексей Бодрый

Мой муж нашел другую, а со мной расставаться не очень-то хочет. Я послала, а он не понимает. Что делать?

Павел Клочков

вы как его запасной вариант, а там почву осваивает, с новой девушкой. лучше игнорить его если не любите и не давать шансов на возращение.

Александр Крылов

он хочет и там и сям, думай сама если тебя устраивает такая позиция-смирись, нет-гони..

Ирина Аралова

Урод. В аду ему гореть.

Василий Будрик-Былинский

зачем вышла за ушлепка?

Адрюшка Rush

Не выгонишь всю жизнь будет над тобой издеваться, ты никогда не забудешь и не простишь.

Дмитрий Сахаров

Пускай гуляет раз не ценил и не берег. Позвоните и нажалуйтесь его нынешней)

Kira

подружится с его другой!

Дмитрий Федоров

Терпеть ето не стоит, идите в суд. Вас там разведут без его согласия.

Armine Movsisyan

Послала - молодец! Со временем поймет, главное ставить его в игнор во всех отношениях, вплоть до кормешки и обстирывания, за постель молчу вообще. Ему такая жизнь надоест, и он сам уйдет. Главное, не показывайте ему свою слабость, держите хвост пистолетом. Согласитесь, ведь не о таком муже вы мечтали. Он уже испорчен, былого не вернешь, отношения не станут как прежде чистыми, поэтому не ударьте в грязь лицом, продолжайте его гнать. У Вас еще будет все впереди

Ирина Гудзь

Смотря чья квартира. Отсюда и плясать. Если общая, уже хуже. А так, чумаданы ему собрала и к маме пусть чешит) ) Заявление подай на развод.