Бактыгуль Абдылдаева

Если создал из своих логических рассуждений и сравнений персонажа, которым ты бы хотел являться. Стоит ли становиться им?

Прошу прощения, с формулировкой мысли у меня туго...

Алмаз Фархутдинов

конечно. просто это у тебя врядли получится.

Юрий Юрченко

Если хочешь то да, а если нет то нет))

Анна Самадова

Думаю такое невозможно, душа просто не даст быть таким персонажем, иначе это будет всего лишь персонаж.

Dilshod Abdumanopov

при всех стараниях и усилиях ты всёравно останешся самой собой! характер если и меняется то только на подсознательном уровне и по стечению объстоятельств на некоторое время!

Сергей

Пони-версия персонажа есть всегда.