Эдуард

Кто знает хороший сайт, где можно послушать: Вивальди, Чайковского, Моцарта, А НЕ ТОТ МУСОР ГДЕ ВСЕ ЧТО МОЖНО ПРИЛЕПИЛИ

Александр А

Радио "Орфей". У них есть свой сайт.

Татьяна Марушан

Торренты в помощь. Плюс вконтакте, хороший сайт, там найдёшь всё, включая Вивальди.

Миша

na saite minus-1.webs.com yest' svobodnii chat, bez registracii, yesli nazhat' na [Free Chat] na etom saite otkrivaetsa proigrivatel' gde 3 kanala Modern, Smooth Jazz, i Hip Hop. ( Ne obezatel'no voiti v chat i obshatsa). Kanal Modern, svoim repertuarom, dumaiu budet v vashem vkuse.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]