Алексей

что тут неправильно??

Ал
Александр

Скрин по-крупнее сделай, а то ничё не видно

Вячеслав

Ну ты еще меньше скрин бы сделал

Андрей

Дык неизвестный идентификатор. Смотри на какую строку ругается, и там внимательно поищи свою опечатку.
Функция LowerCase есть среди системных? Проверял?

А скажи вот мне, как ты себе представляешь такой символ, который одновременно равен шести разным сиволам?
За такой литспик оторвал бы руки по самые брови. Или пиши по-англйиски или транслитом, раз уж не в состоянии руссификатор загрузить.