Анастасия Нестерова

Помогите хочу прокочать комп

у меня inte(R) pentium(R) 4CUP 2.40Ghz 2.39 ГГц 1Гб озу видео карта ati hd radeon 3450 win xp и звук карта SounMAX, что надо поменять чтобы был нормальный комп

Анастасия

Купить новый комп

Володя Андрианов

мозги поменяй. тут новый надо

Лена

всё!!!

Елена Доценко

ВСЁ-примерно 1000$ и всё будет летать

Alexalex

Бери монитор новый, 23-27" 120Гц - и там дальше сам поймёшь что качать.

Сергей Бар

пентиум? о боже!)))) ) покупай новый... вариантов нет

Юрий Кокушонков

А что именно не устраивает?

Виктор Малин

Прокачать не получится, слишком старо. Покупай материнка+проц+память.

Арв

Новый купи тут нет смысла менять

Анюта Леписа

старый, отдай детям в детский дом, себе купи новый

Яна Елисеева

надо взять 1000 - 1750 бакинских рублей и купить новый комп .

твоё железо давным давно морально устарело =(((